Lot n° 238
Estimation :
100 - 200
: 260EUR
Al Maajoub JABER (1398-2001) - Lot 238
Al Maajoub JABER (1398-2001)
Europe Corse
Huile sur toile signée en haut à droite
73 x 72 cm. (2 légères griffures)