Al Maajoub JABER (1398-2001) - Lot 238

Lot 238
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 260EUR
Al Maajoub JABER (1398-2001) Europe Corse Huile sur toile signée en haut à droite 73 x 72 cm. (2 légères griffures)