Table de salon en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, - Lot 401

Lot 401
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 10EUR
Table de salon en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, style Transition H : 76 L : 28 P : 25,5 cm. (manques de placage)