Lot n° 401
Estimation :
20 - 30
: 10EUR
Table de salon en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, - Lot 401
Table de salon en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs, style Transition
H : 76 L : 28 P : 25,5 cm. (manques de placage)