SCD Limoges - Lot 242

Lot 242
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
SCD Limoges - Lot 242
SCD Limoges Partie de service de table en porcelaine blanche à bordure à décor de fleurs polychrome (accidents)