Lot n° 237
Estimation :
60 - 100
: 60EUR
Tisanière en porcelaine polychrome en forme de courtisane, d - Lot 237
Tisanière en porcelaine polychrome en forme de courtisane, dans le goût de Jacob Petit
H : 35 cm. (manque le bouchon, la tasse rapportée)