Lot n° 222
Estimation :
20 - 40
: 10EUR
Pot à pharmacie en porcelaine polychrome et doré à décor de - Lot 222
Pot à pharmacie en porcelaine polychrome et doré à décor de fleurs
H : 38 cm. (usures)