Lot n° 218
Estimation :
10 - 20
: 30EUR
Paire de présentoirs à anse en porcelaine polychrome et doré - Lot 218
Paire de présentoirs à anse en porcelaine polychrome et doré en forme de feuille à décor de fleurs, monogrammée
L : 15,5 cm.