Paire de présentoirs à anse en porcelaine polychrome et doré - Lot 218

Lot 218
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 30EUR
Paire de présentoirs à anse en porcelaine polychrome et doré en forme de feuille à décor de fleurs, monogrammée L : 15,5 cm.