NOVE di Bassano - Lot 206

Lot 206
Estimation :
50 - 100 EUR
NOVE di Bassano - Lot 206
NOVE di Bassano Paire de vases balustres sur piédouche à deux anses reposant sur un support en faïence polychrome à décor rocaille et branches fleuries, signée. H : 30 cm. (éclats, une anse restaurée)