Lot n° 206
Estimation :
50 - 100
NOVE di Bassano - Lot 206
NOVE di Bassano
Paire de vases balustres sur piédouche à deux anses reposant sur un support en faïence polychrome à décor rocaille et branches fleuries, signée.
H : 30 cm. (éclats, une anse restaurée)