Lot n° 175
Estimation :
20 - 50
: 40EUR
PARIS - Lot 175
PARIS
Tasse et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome d'un Amour courant vers un autel, les champs à décor d'écailles à l'or au mat et au brillant.
Epoque Restauration.
H : 14 cm. (anse restaurée)