PARIS (Manufacture de Darte ?) - Lot 174

Lot 174
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
PARIS (Manufacture de Darte ?) Assiette plate et circulaire en porcelaine à décor polychrome d'une scène de taverne, l'aile à décor or sur fond bleu nuit, marque en rouge à la vignette. Epoque Empire D : 23,5 cm.