Lot n° 169
Estimation :
40 - 80
: 80EUR
Neuf pots à pharmacie en porcelaine blanche et doré de taill - Lot 169
Neuf pots à pharmacie en porcelaine blanche et doré de taille différente
H du plus grand : 17,5 cm.
On y joint 4 couvercles dépareillés (accidents, restaurations)