Neuf pots à pharmacie en porcelaine blanche et doré de taill - Lot 169

Lot 169
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 80EUR
Neuf pots à pharmacie en porcelaine blanche et doré de taille différente H du plus grand : 17,5 cm. On y joint 4 couvercles dépareillés (accidents, restaurations)