Lot n° 203
Estimation :
80 - 120
Résultats avec frais
Résultat
: 3 250EUR
Brûles-parfums en bronze à patine noire en forme de canard, - Lot 203
Brûles-parfums en bronze à patine noire en forme de canard, la bouche béante et une patte repliée, le plumage finement gravé formant le couvercle. Il repose sur un socle mouvementé
Chine XIXème s.
H : 30 L :27 cm. (Usures, la panse trouée).