Lot n° 65
Estimation :
1500 - 2000
Result with fees
: 7 150EUR
Pierre ALECHINSKY (1927-) - Lot 65
Pierre ALECHINSKY (1927-)
Le verso du registre, 2002
Encre sur papier signée en bas à droite, titrée en bas à gauche.
43,5 x 29 cm.
Provenance :
Galerie Lelong, Paris (W11421).