Vincent CLARE (1855-1930) Nature-morte aux... - Lot 19 - Kahn & Associés

Lot 19
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 364EUR
Vincent CLARE (1855-1930) Nature-morte aux quetsches, raisins… Huile sur toile signée en bas à droite 23 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat