Gérard BASSET (1957-) Airbus A310-300 Acrylique... - Lot 24 - Kahn & Associés

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Gérard BASSET (1957-) Airbus A310-300 Acrylique sur toile signée, datée 2022, titrée au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat