Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Le clown environ... - Lot 364 - Kahn & Associés

Lot 364
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Pavel TCHELITCHEW (1898-1957) Le clown environ une 30aine de lithographies non signées dont certaines numérotées sur 50, d'autres HC sur XXXV 76 x 54 cm. (rousseurs, taches) On y joint : Environ une 10aine d'affiches pour l'exposition de la Galerie Lucie WEILL du 12 oct au 12 nov 1966.
Mes ordres d'achat