Philippe LABARTHE (1936-2003) Sans titre Env... - Lot 358 - Kahn & Associés

Lot 358
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 190EUR
Philippe LABARTHE (1936-2003) Sans titre Env une 20aine de lithographies signées et numérotées sur 50 et sur L 67,5 x 50,5 cm. (rousseurs, taches) On y joint Une 10aine d'affiches de l'exposition par la galerie Lucie WEILL du 25 septembre au 16 octobre 1970
Mes ordres d'achat