Jean HUGO (1894-1984) Paysage animé Environ... - Lot 354 - Kahn & Associés

Lot 354
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Jean HUGO (1894-1984) Paysage animé Environ 70 lithographies signées et numérotées sur 300 44,5 x 48 et 35 x 48 cm. (rousseurs) Provenance : Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat