Jimmy ERNST (1920-1984) Sans titre, 1973 Env.... - Lot 350 - Kahn & Associés

Lot 350
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jimmy ERNST (1920-1984) Sans titre, 1973 Env. 70 lithographies signées et numérotées sur 75 57,5 x 45,5 cm. (rousseurs) On y joint Une 50aine d'affiches de l'exposition par la galerie Lucie WEILL du 9 mai au 8 juin 1973 (rousseurs)
Mes ordres d'achat