Jimmy ERNST (1920-1984) Sans titre, 1972 Env.... - Lot 349 - Kahn & Associés

Lot 349
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Jimmy ERNST (1920-1984) Sans titre, 1972 Env. 50aine lithographies signées et numérotées sur 80 56,5 x 40 cm. (rousseurs) Provenance : Galerie Lucie WEILL
Mes ordres d'achat