René CHAR [Max ERNST] Dent prompte. Ed. Galerie... - Lot 341 - Kahn & Associés

Lot 341
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 4 300EUR
René CHAR [Max ERNST] Dent prompte. Ed. Galerie Lucie Weill au Pont des Arts Paris, 1969 Illustré par l'artiste de 11 lithographies dont la couverture Environ 32 volumes (rousseurs, piqures) On y joint - Un très important ensemble d'affiches de la Galerie Lucie WEILL pour la sortie du livre 15 oct-15 nov 1969 - Un ensemble d'affiches de la Galerie Lucie WEILL pour l'exposition Max ERNST mars avril 1971
Mes ordres d'achat