Espagne 1982

Lot 380
Estimation :
400 - 500 EUR
Espagne 1982
Série de 15 affiches par notamment ADAMI, ALECHINSKY, ARROYO, BURY, CHILIDA, FOLON, MIRO, MONORY, TAPIES, TITUS-CARMEL, TOPOR Tirées en lithographies ou sérigraphies (menus accident sur certaines) Éditions d'art, Maeght, Paris 96 x 60 cm
Mes ordres d'achat