PICO (Maurice PICAUD dit), 1900-1977

Lot 290
Estimation :
480 - 520 EUR
Achille SOUCHARD; 1925 Encre et gouache signée en haut à droite(traces de plis) 23 x 17,5 cm Dans le pur style Art Déco
Mes ordres d'achat