8 Cartes postales anciennes vers 1910 Portraits... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
100 - 150 EUR
8 Cartes postales anciennes vers 1910 Portraits de champions, essentiellement des sprinters (frères Georget, Gentel, Bouteiller, Matthieu, W. Schulz, Helleman, Nedela et Jack... Dans un même cadre en bois sculpté d'époque
Mes ordres d'achat