Marcel MERIGNARGUES, né en 1884

Lot 277
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Georges Carpentier Exceptionnelle sculpture en bronze à patine brune signée sur la terrasse, le nom du boxeur gravé. Patine superbe Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat