Maurice GUIRAUD-RIVIÈRE (1887-1941) G

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
eorges Carpentier Sculpture en bronze argenté sur socle en marbre noir signée a la pointe sur le marbre Hauteur: 15 cm Un modèle identique existe en bouchon de radiateur Petit manque au marbre
Mes ordres d'achat