Christian JAUREGUY, né en 1930

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
Duel au fleuret Lithographie en couleurs. Épreuve numérotée 155/225 en bas a gauche et signée au crayon en bas à droite 57 x 74 cm
Mes ordres d'achat