EMILE JUST BACHELET (1892-1981)

Lot 238
Estimation :
300 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Pot à tabac en céramique de Boulogne bleu-gris et crème à décor d'une mêlée de rugby Marqué Boulogne et signé «Bachelet sc.» sous le pot Hauteur: 25 cm Diamètre: 13,5 cm
Mes ordres d'achat