Sterett-Gittings KELSEY, née en 1941 (école américaine)

Lot 178
Estimation :
420 - 480 EUR
Joueur de tennis Sculpture en bronze signée et datée (19)76 sur la terrasse, numérotée 257/2500 Éditée par Royal Copenhagen Hauteur: 36 cm
Mes ordres d'achat