José DUNACH, début XXe

Lot 171
Estimation :
500 - 750 EUR
José DUNACH, début XXe
Tenniswoman Sculpture en bronze doré signée sur la terrasse. Socle en marbre veiné gris. Hauteur: 28,5 cm
Mes ordres d'achat