P.LAMY (XIXe)

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
P.LAMY (XIXe)
Lawn-Tennis (joueur et joueuse) Paire de 2 sculptures en bronze à patine brune signées sur la terrasse Hauteurs: 25 et 24 cm
Mes ordres d'achat