Louis-Ferdinand MALESPINA (1874-1940)

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
La joueuse de tennis au béret (vers 1925) Fusain, sanguine et rehauts de gouache blanche signé en bas au centre 34, 5 x 23 cm
Mes ordres d'achat