Robert MONTEIL

Lot 132
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Robert MONTEIL
Croisades pour la Coupe Davis. Avant-propos de MM. Pierre GILLOU, Capitaine de l'Equipe de France, J. BOROTRA, J. BRUGNION, H. COCHET et R. LACOSTE. 1929, in-4, broché, couverture illustrée. Illustré de 18 caricatures légendées de Robert Monteil. Exemplaire numéroté.
Mes ordres d'achat