Howard CHANDLER-CHRISTY (1873-1952), école américaine

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
Sur le Green Estampe en couleurs signée et datée 1906 en bas à droite dans la planche 31 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat