Paris, 1924 - Amsterdam, 1928 Jean JACOBY (1891-1936), école luxembourgeoise

Lot 46
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
Footballeur. Le duel. Lithographie signée en bas à droite 68 x 87 cm (à vue) Déchirure dans l'angle supérieur gauche
Mes ordres d'achat