Paris, 1924 - Amsterdam, 1928 Jean JACOBY (1891-1936), école luxembourgeoise

Lot 45
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Le skieur Lithographie signée en bas à gauche 88 x 67,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat