HOWALD (XXe)

Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 80EUR
HOWALD (XXe)
Saut à la perche Lithographie originale signée à la mine de plomb en bas à droite 65 x 50 cm Au dos: «Prix offert à Mr Makay (SEC) pour la meilleure performance de 1958. Avec les félicitations les plus chaleureuses er sportives des frères HOWALD»
Mes ordres d'achat