André PLANSON (1898-1981)

Lot 17
Estimation :
3500 - 3800 EUR
André PLANSON (1898-1981)
Le Stade Huile sur panneau signée en bas à droite 33 x 41 cm André PLANSON représenta la France dans le Concours d'Art des Jeux Olympiques de 1924 à Paris dans la catégorie Peinture
Mes ordres d'achat