Armand Massonet (1892-1979)

Lot 8
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Armand Massonet (1892-1979)
OLYMPIADE Portefeuille contenant 8 planches de dessins de l'artiste Kayak, Tennis, Escrime, Boxe, Football, Escrime, Lancer et Course Texte de R. Bendère Exemplaire numéroté et signé à la plume Couverture illustrée d'un Tennisman Tirage à 500 ex
Mes ordres d'achat