Cadre rond en métal argenté à décor de noeud,... - Lot 348 - Kahn & Associés

Lot 348.bis
Estimation :
30 - 50 EUR
Cadre rond en métal argenté à décor de noeud, broche en argent "calèche", petite broche ornée d'une miniature et deux epingles à chapeau (accidents)
Mes ordres d'achat