Ecole du XIXème s. Bergère et son troupeau... - Lot 22 - Kahn & Associés

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole du XIXème s. Bergère et son troupeau devant sa ferme Huile sur toile datée en bas à droite mai 73 44 x 65 cm. (rentoilage)
Mes ordres d'achat