France : PALMES ACADEMIQUES - Insigne de... - Lot 84 - Kahn & Associés

Lot 84
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
France : PALMES ACADEMIQUES - Insigne de commandeur en métal doré et émail avec sa cravate - Insigne d'officier en argent 800°/°° et émail, pds brut : 16,4 g. (usures et manques) - Insigne de chevalier
Mes ordres d'achat