DIVERS - UE : Set de 10 pièces de monnaies... - Lot 43 - Kahn & Associés

Lot 43
Estimation :
40 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
DIVERS - UE : Set de 10 pièces de monnaies commémorative des 10 nouveaux Etats européens 2004 - Espagne : 1 coffret contenant 2 pièces de 2 € 2014 1 coffret contenant 9 pièces de monnaie commémoratives en € 2015 1 coffret contenant 6 pièces de monnaie commémorative Mundial 82 en Pesetas - IRELAND : 1 coffret contenant 1 pièce de 10 € commémorative en argent Kennedy 2013 - TCHEQUIE : 1 set contenant 10 pièces de monnaie commémoratives en Couronne 2003 - HONGRIE : 1 coffret contenant 8 pièces de monnaie commémoratives en florin 2002 1 coffret contenant 7 pièces de monnaie commémoratives en florin 2003 (accidents, manque) - GRECE : 1 carte plastifiée contenant une pièce de 2 € commémorative 2004 1 set contenant 7 pièces de monnaie commémorative en drachme 2000 - Autriche : 3 coffrets d'1 pièce de 5 € en argent 2006, 2002(2) 1 pièce de 25 € commémorative en argent 2014 dans son coffret - FINLANDE : 1 coffret contenant 3 sets de 8 pièces de monnaie commémoratives en € 1999, 2000, 2001 1 coffret contenant 9 pièces de monnaie commémoratives en € 2003 - LETTONIE : 1 coffret contenant 9 pièces de monnaie commémoratives en € 2015 - LITUANIE : 1 coffret contenant 8 pièces de monnaie commémoratives en € 2015 - Portugal : 1 coffret contenant 1 pièce de 2 € 2010 1 coffret contenant 8 pièces de monnaie commémoratives en € 2013
Mes ordres d'achat