CHINE XXe siècle : Ensemble de sept cachets... - Lot 93 - Kahn & Associés

Lot 93
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE XXe siècle : Ensemble de sept cachets en jade et pierre dure, sculptés de dragons, chien de Fö, lapins et chou chinois, sage. (Petits éclats). H : de 4, 5 à 9, 8 cm.
Mes ordres d'achat