JAPON : Ensemble en porcelaine à décor polychrome... - Lot 90 - Kahn & Associés

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
JAPON : Ensemble en porcelaine à décor polychrome de carpes sur fond blanc, comprenant : - 8 assiettes creuses (diamètre : 23 cm). - 12 petites soucoupes (diamètre : 11 cm). (Petits éclats).
Mes ordres d'achat