Suite de trois candélabres en métal argenté... - Lot 45 - Kahn & Associés

Lot 45
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 270EUR
Suite de trois candélabres en métal argenté à cinq bras de lumière. Style Rocaille, époque fin du XIXe siècle. H : 52 cm. (Déformations et oxydations).
Mes ordres d'achat