Jean COMO (XXe siècle), d’après Michel-Ange... - Lot 39 - Kahn & Associés

Lot 39
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
Jean COMO (XXe siècle), d’après Michel-Ange : David Epreuve en régule patiné (?), signée, datée 1991 et numérotée 37/499. H : 40, 5 cm. On y joint une statuette en plâtre patiné représentant une jeune femme à la cruche (accidents). H : 58 cm.
Mes ordres d'achat