Montre bracelet de dame en or gris, le tour... - Lot 237 - Kahn & Associés

Lot 237
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Montre bracelet de dame en or gris, le tour de poignet articulé serti d'une ligne de diamants en chute, mouvement à quartz. PALATINA longueur: 18 cm poids brut: 31 g
Mes ordres d'achat