Bague en or gris sertie d'une ligne de diamants... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
220 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Bague en or gris sertie d'une ligne de diamants dans un pavage de pierres fines roses. tour de doigt: 52.5 poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat