MAISON CHARLES (XXe siècle) : Paire d’appliques,... - Lot 235 - Kahn & Associés

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 200EUR
MAISON CHARLES (XXe siècle) : Paire d’appliques, modèle Orchidées, en laiton verni. Signées et numérotées 022 et 023. Travail des années 80. H : 23 L : 30 cm.
Mes ordres d'achat