Ensemble comprenant une petite table en merisier... - Lot 225 - Kahn & Associés

Lot 225
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
Ensemble comprenant une petite table en merisier ouvrant par un tiroir et un pied de lampe à trois bras de lumière réglables. On y joint un petit bureau en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs. Piétement en ailes de fuselage d’avion. (Insolé). Epoque XXe siècle.
Mes ordres d'achat